04.12.2022

23 горячие вакансии в Ульяновской области. Зарплаты – до 105560

В очередном выпуске авторского проекта ulpravda.


В очередном выпуске авторского проекта ulpravda.ru «Самые привлекательные предложения недели от работодателей Ульяновской области» специалисты регионального агентства по развитию человеческого потенциала подобрали для наших читателей свежие вакансии с высокими зарплатами.

В филиал ПАО «Ил» - Авиастар» (адрес: город Ульяновск, проспект Антонова, дом 1. Телефон: 8 (8422) 28-19-17) готовы трудоустроить 6 шлифовщиков. Зарплата – от 60000 до 90000 рублей. Требования к кандидатам: среднее профессиональное образование, готовность выполнять шлифовальные работы на плоскошлифовальном и круглошлифовальном станке, а также бесцентровое шлифование. Работодатель готов принять на работу кандидатов без опыта работы.

Три вакансии есть сейчас в Ульяновском филиале ПАО НК «РуссНефть» (адрес: город Ульяновск, улица Минаева, дом 32. Телефон: 8 (8422) 49-01-84). На это предприятие требуются: заместитель начальника управления подготовки сдачи нефти и газа (зарплата – 86380-105560 рублей; требования к кандидатам: высшее нефтяное образование, опыт работы в области подготовки и сдачи нефти и газа от пяти лет (в том числе на руководящих должностях от трех лет), опыт работы на крупных производственных нефтяных предприятиях, готовность осуществлять контроль за ходом технологических процессов по обезвоживанию и обессоливанию нефти на установках подготовки нефти в соответствии с ГОСТ Р51858-2002, ТР ЕАЭС 045/2017, умение составлять годовые и квартальные планы, готовность участвовать в планировании годовых заявок на оборудование, материалы и технические средства необходимые для обеспечения производства, ответственность, дисциплинированность, пунктуальность, исполнительность, готовность соблюдать трудовую дисциплину и требования должностной инструкции), заместитель начальника отдела геологии и лицензирования недр (зарплата – 66360-73780 рублей; требования к кандидатам: высшее образование по специальности «Геология», опыт работы по специальности от трех лет, ответственность, дисциплинированность, пунктуальность, исполнительность, готовность соблюдать трудовую дисциплину и требования должностной инструкции) и главный маркшейдер (зарплата – 86380-95900 рублей; требования к кандидатам: высшее образование (по специальности «Маркшейдерское дело»), опыт работы по специальности от пяти лет, ответственность, дисциплинированность, пунктуальность, исполнительность, готовность соблюдать трудовую дисциплину и требования должностной инструкции).

В ООО «ЗМК» (адрес: город Ульяновск, улица Нахимова, дом 13. Телефон: 8-927-633-45-69) требуется технолог. Зарплата – 60000-60100 рублей. Требования к кандидатам: высшее (техническое) образование, опыт работы на инженерно-технических и руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее трех лет, готовность организовать и контролировать технологические процессы на производстве.

Пять вакансий «Менеджер по работе с клиентами» есть сейчас в ООО «Союз» (адрес: город Ульяновск, улица Федерации, дом 83. Телефон: 8-937-278-21-22). Зарплата – от 50000 до 75000 рублей. Требования к кандидатам: среднее профессиональное образование, готовность проводить переговоры с продавцами и покупателями по вопросам согласования условий сделок, умение вести подбор и презентацию объектов недвижимости по запросам покупателей, формировать базу данных, ответственность, дисциплинированность, пунктуальность, исполнительность, готовность соблюдать трудовую дисциплину и требования должностной инструкции.

Есть горячие высокооплачиваемые вакансии и в Димитровграде. К примеру, в местном филиале ООО «Ульяновсктрансстрой» (адрес: город Димитровград, улица Куйбышева, дом 10, корпус 1. Телефоны: 8-937-036-86-81 и 8-937-036-86-78) готовы принять на работу: 5 водителей автомобиля «КамАЗ» (зарплата – 50000-60000 рублей; требования к кандидатам: общее (9 классов) образование, опыт работы по специальности приветствуется, наличие водительского удостоверения категории В, С и карты водителя (тахогроф), знание правил дорожного движения, основ безопасного управления транспортным средством, готовность контролировать свое эмоциональное состояние, умение следить за техническим состоянием автомобиля), машиниста асфальтоукладчика (зарплата – 70000-80000 рублей; требования к кандидатам: среднее (11 классов) образование, наличие водительского удостоверения категории C, D, E, знание инструкции по эксплуатации асфальтоукладчика, знание технологии рабочего процесса, умение управлять асфальтоукладчиком во время движения, опыт работы по специальности приветствуется) и машиниста катка самоходного и полуприцепного на пневматических шинах (зарплата – 60000-70000 рублей; требования к кандидатам: среднее (11 классов) образование, опыт работы по специальности от одного года, наличие водительского удостоверения категории В, С, Д и удостоверения тракториста-машиниста, умение управлять катком во время движения).

А в ООО «НПО Димитровградский инструментальный завод» (адрес: город Димитровград, улица Куйбышева, дом 34. Телефон: 8 (84235) 2-60-69) требуется инженер-технолог. Зарплата – от 60000 до 100000 рублей. Требования к кандидатам: высшее образование, умение читать чертежи, готовность рассматривать поступающие заявки на изготовление оснастки и давать им предварительную оценку, готовность вести мониторинг принятых заказов по сроку и качеству, умение вести работу с клиентами, исполнительность, оперативность, порядочность, опыт работы по специальности приветствуется.

 

Андрей Корчагин

Последние новости

Где в Ульяновске могут помочь отцепить клеща? Смотрим адреса травмпунктов

Активизировались клещи. По данным Роспотребнадзора, с 11 по 17 апреля в лечебно-профилактические учреждения области с присасыванием клещей обратились 36 человек, включая 15 детей.

В майские праздники в учреждениях здравоохранения Ульяновской области будут организованы дежурства врачей

По поручению Губернатора Алексея Русских с 27 апреля по 10 мая лечебные учреждения перейдут на особый график оказания помощи населению.

Внесены изменения в статью 155 Жилищного кодекса

Федеральный закон принят Государственной Думой 10 апреля 2024 года и одобрен Советом Федерации 17 апреля 2024 года.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *