04.12.2022

Сорвал муниципальный контракт. В Димитровграде оштрафовали директора местной фирмы

Заместитель прокурора города Димитровграда возбудил дело об административном правонарушении в отношении генерального директора ООО «СтройГрад».


Заместитель прокурора города Димитровграда возбудил дело об административном правонарушении в отношении генерального директора ООО «СтройГрад».  

«Выяснено, что руководитель предприятия не обеспечил своевременное проведение предусмотренных муниципальным контрактом работ по благоустройству дворовых территорий десяти многоквартирных домов», - сообщили в прокуратуре Ульяновской области.

Он признан виновным и оштрафован на более чем 325 тысяч рублей.

Алексей Михайлов

Последние новости

Актуальные вопросы проведения мотивационного (профилактического) консультирования

Приглашаем вас принять участие в разъяснение по вопросу: «Актуальные вопросы проведения мотивационного (профилактического) консультирования» Спикер: Лищенко Оксана Викторовна — к.м.н.,

Противоклещевую обработку во всех парках Ульяновска завершат до 30 апреля

Вчера в Ульяновске приступили к акарицидной обработке парков. Ускорить работы по борьбе с клещами в зеленых зонах поручил глава города Александр Болдакин.

В России не хватает вакцин от инфекционных заболеваний для собак и кошек

В России возникла нехватка иностранных и отечественных вакцин от инфекционных заболеваний для собак и кошек, указали в Ассоциации практикующих ветеринарных врачей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *