04.12.2022

Ульяновская область приняла бизнес-делегацию из Пензы

Ульяновская область в конце ноября приняла бизнес-делегацию из Пензы. Регионы выстраивают отношения по поручению Владимира Путина.

Ульяновская область в конце ноября приняла бизнес-делегацию из Пензы. Регионы выстраивают отношения по поручению Владимира Путина.

Правительство Ульяновской области весь год посвятило установлению новых связей. Заключенные соглашения должны помочь в достижении технологического суверенитета. Алексей Русских считает, что в первую очередь нужно выстраивать отношения с предприятиями из соседних областей. Совместными усилиями они нарастят компетенции.

Николай Зонтов , возглавляющий Минэкономразвити я , рассказал, что в пензенскую делегацию вошли не только чиновники, но и предприниматели, занимающиеся производством крепежных элементов, упаковки, мебели, промышленного оборудования. Ульяновскую область представляли производитель СИЗов, труб, арматуры, запчастей для автомобилей. Переговоры помогли наметить определенные кооперационные связи. Участники встречи обменялись контактами, так как хотят подумать, прежде чем заключать контракты.

Последние новости

Счётную палату Ульяновской области возглавила Елена Блинкова

Депутаты Законодательного собрания Ульяновской области единогласным решением утвердили на пост председателя Счетной палаты региона Елену Блинкову.

Для ульяновского онкодиспансера закупят новое оборудование на 42 млн рублей

За последние два года смертность населения в Ульяновской области от злокачественных новообразований сократилась на 4%.

О проведении дня бесплатной юридической помощи

Место нахождения консультационного пункта: помещение юридической службы больницы, расположенное по адресу:  г. Ульяновск, пос.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *