26.01.2023

В Ульяновской области подорожала деятельность губернатора

В Ульяновской области в наступившем году подорожала деятельность губернатора Алексея Русских .

В Ульяновской области в наступившем году подорожала деятельность губернатора Алексея Русских . Проект документа опубликован на сайте правительства .

В пояснительной записке говорится о дефиците средств на действующие проекты. В связи с этим были внесены коррективы. На выплаты окладов сотрудникам, управляющими делами региона, зарезервировали 5,8 млн рублей.

Министерству ЖКХ решено добавить 7 млн рублей для ремонта обветшавших зданий и сооружений. В отдельную графу расходов выведен капремонт административных объектов. Затраты на профессиональное образование чиновников сокращаются. Если в прошлые годы пройти обучение могли 629 человек, то сейчас только 307.

Последние новости

В регионе продолжат поддерживать промышленные предприятия

18 апреля на заседании экспертного совета регионального Фонда развития промышленности согласованы заявки на 12 миллионов рублей.

В Ульяновске наградили победителей всероссийского конкурса «Инженер года - 2023»

18 апреля губернатор Ульяновской области Алексей Русских встретился с участниками проекта и поздравил лауреатов с победой.

Самозанятые смогут отчислять на больничные с 2026 года

Самозанятые граждане РФ с 2026 года смогут делать добровольные взносы в Соцфонд, чтобы получать пособия в случае болезни.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *