28.05.2023

В Ульяновской области требуются 22 специалиста. Зарплаты – до 150 000

На портале ulpravda.ru продолжает выходить авторский проект «Самые привлекательные предложения недели» .


На портале ulpravda.ru продолжает выходить авторский проект «Самые привлекательные предложения недели» . В очередном выпуске специалисты регионального агентства по развитию человеческого потенциала подобрали для наших читателей самые свежие предложения о трудоустройстве с высокими зарплатами.

Пять сборщиков-клепальщиков требуются в ООО «УЗГА-Инжиниринг» (адрес: Чердаклинский район, территория аэропорта «Ульяновск-Восточный», площадь Аэропортовая, площадка А. Телефон: 8-927-633-02-77). Зарплата – до 90  000 рублей плюс ежемесячная премия 20%. Требования к кандидатам: среднее профессиональное образование, знание технических требований, предъявляемых к сборке и клепке каркасов, знание процесса герметической клепки и сборки узлов и деталей, технических условий наложения герметических уплотнений, готовность выполнять сборку и клепку агрегатов в приспособлениях (стапелях), установку и подгонку тонких листов обшивок с натягом и в накат с подштамповкой каркасов и обшивок

В ООО «Сервисный центр НПО РОСКИТ» (адрес: Чердаклинский район, поселок Мирный, улица Мира, дом 11. Телефон: 8-927-270-31-34) есть семь горячих вакансий. Здесь требуются: инженер-строитель (зарплата – до 120  000 рублей плюс ежемесячная премия и оплата питания за счет предприятия; требования к кандидатам: среднее профессиональное образование по специальности «Архитектура и строительство», готовность осуществлять контроль за исполнением производства, умение вести документацию, в соответствии с должностной инструкцией, ответственность, исполнительность), три сварщика печной сварки труб (зарплата – 99  000 – 100  000 рублей плюс ежемесячная премия и оплата питания за счет предприятия; требования к кандидатам: знания, предусмотренные трудовой функцией по коду В/02.3 настоящего профессионального стандарта, готовность исполнять свои профессиональные обязанности) и три слесаря по изготовлению и ремонту трубопроводов (зарплата – 79  000 – 80  000 рублей плюс ежемесячная премия и оплата питания за счет предприятия; требования к кандидатам: среднее специальное образование, желательно отсутствие вредных привычек, ответственность, исполнительность, дисциплинированность, готовность выполнять монтаж трубопровода ГВС, ХВС и отопления в соответствии с должностной инструкцией).

До 150 тысяч рублей готовы платить инженеру-программисту в ООО «Ульяновскхлебпром» (адрес: город Ульяновск, улица Хлебозаводская, дом 3. Телефон: 8 (8422) 32-35-01). Требования к кандидатам: высшее образование, опыт работы по специальности от одного года, готовность осуществлять программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, выполнять программирование под нужды предприятия, обучение и консультирование пользователей работе в 1С, готовность соблюдать трудовую дисциплину и требования должностной инструкции.

Вакансия «Наладчик машин и автоматических линий по производству изделий из пластмасс 5-6 разряда» есть сейчас в ульяновском филиале ООО «Легран» (адрес: город Ульяновск, 30-й проезд Инженерный, лом 5, корпус 1. Телефон: 8-905-349-38-56). Зарплата – до 94  640 рублей. Требования к кандидатам: среднее профессиональное образование, опыт работы по специальности от пяти лет, уверенный пользователь ПК, умение работать в коллективе и быть лидером, готовность выполнять установку и отладку пресс-форм, работу по установленной процедуре, наладку ТПА и РПА. Работодатель готов предоставить жилье иногородним при переезде, а также производить регулярную оплату проезда.

В ООО «УНИКОМ» (адрес: город Ульяновск, Московское шоссе, дом 14а, офис 41. Телефон: 8-937-034-88-35) требуется финансовый директор. Зарплата – 90  000 – 100  000 рублей. Требования к кандидатам: высшее образование, опыт работы в роли финансового директора не менее пяти лет, умение выполнять финансовый анализ, хорошее понимание финансовых и управленческих отчетов, способность анализировать данные, умение принимать правильные бизнес-решения, планирование и управление бюджетом (разработка бизнес-планов и бюджетов, а также контроль выполнения финансовых показателей), готовность вести финансовое управление (эффективное управление денежными потоками, инвестирование финансов компании и оптимизация затрат), коммуникационные навыки (умение объяснять финансовые показатели и стратегии), умение построить финансовую модель проектов, умение управлять финансовой командой, готовность выполнять разработку и реализацию финансовой стратегии компании, готовность управлять финансами компании, выполнять подготовку финансовой отчетности, осуществлять контроль за финансовым состоянием компании: отслеживание финансовых показателей, анализ трендов, готовность управлять рисками, связанными с финансовой деятельностью компании, такими как изменения рыночной конъюнктуры, кредитный риск.

Две горячие вакансии есть в ООО «Джойсон Сейфти Системс Рус» (адрес: город Ульяновск, 11-й проезд Инженерный, дом 44. Телефон: 8 (8422) 75-90-41). В эту компанию требуются начальник отдела закупок и специалист по закупкам. Зарплата каждому специалисту предлагается от 70  000 до 80  000 рублей. Требования к кандидатам: высшее образование, свободное владение английским языком, ответственность, внимательность, дисциплинированность, опыт работы в сфере закупок.

А в ООО «Маяк» (адрес: город Ульяновск, улица Доватора, дом 1б. Телефон: 8-927-633-95-49) есть пять вакансий «Водитель грузового автомобиля». Зарплата – 70  000 – 80  000 рублей. Требования к кандидатам: наличие водительского удостоверения категории С, опыт работы на грузовых автомобилях, знание города Ульяновска и Ульяновской области, опыт работы по специальности от одного года, готовность осуществлять подачу мусоровоза под погрузку и разгрузку твердых бытовых отходов, готовность выполнять погрузку и транспортировку твердых бытовых отходов, готовность осуществлять контроль за работой операторов и чистотой уборки мусоросборных площадок, готовность передавать информацию по состоянию контейнерных площадок и проблем по выполнению задания.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал  https://t.me/ulpravda

 

Фото предоставлено ОГКУ КЦ Ульяновской области

 

 

Андрей Корчагин

Последние новости

В России презентовали первый мессенджер с ассистентом на основе ИИ

Российский разработчик "Вебинар технологии" (бренд "МТС линк") объявил о публичном релизе корпоративного мессенджера "МТС линк чаты".

В Ульяновской области 152 млн рублей для дольщиков направят на полигон в Красном Яре

В Ульяновской области порядка 152 млн бюджетных рублей на нужды пострадавших от рук застройщиков дольщиков направят на полигон в Красном Яре.

В Димитровграде прокуратура помогла инвалиду получить жизненно необходимые препараты

Прокуратура Димитровграда провела проверку по обращению опекуна пожилого местного жителя с ограниченными возможностями.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *