07.03.2024

О смысле существования срока обращения в суд за разрешением трудового спора

КС напомнил о смысле существования срока обращения в суд за разрешением трудового спора.

КС напомнил о смысле существования срока обращения в суд за разрешением трудового спора.

Конституционный Суд опубликовал Определение № 182-О/2024, в котором, в частности, указал, что норма, регулирующая срок обращения в суд за разрешением трудового спора, направлена на защиту интересов граждан и не может расцениваться как нарушающая их конституционные права.

Он указал, что срок обращения в суд выступает в качестве одного из необходимых правовых условий для достижения оптимального согласования интересов сторон трудовых отношений и направлен на быстрое и эффективное восстановление нарушенных прав работника.

Последние новости

Организация квиза

26 апреля в Ульяновском многопрофильном техникуме прошло захватывающее мероприятие, организованное Молодёжью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

Проверка хода работ по благоустройству придомовой территории дома номер 10 по ул. Димитрова в г. Ульяновске

26 апреля руководитель ульяновского регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – За Правду Андрей Седов совместно с главой администрации Заволжского района Игониным В. В.

Где в Ульяновской области найти высокооплачиваемую работу. Вакансии до 140 000

В очередном выпуске авторского проекта портала ulpravda.ru «Самые привлекательные предложения недели от работодателей» можно узнать о 38 актуальных вакансиях, имеющихся на предприятиях Ульяновска, Димитровграда,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *