26.05.2023

Состоялась рабочая встреча пресс-служб ведомств региона

25 мая 2023 года на базе Центра управления региона Ульяновской области состоялась рабочая встреча представителей пресс-служб ведомств региона на тему: «Экосистема государственных коммуникаций в сети интернет:

 

25 мая 2023 года на базе Центра управления региона Ульяновской области состоялась рабочая встреча представителей  пресс-служб ведомств региона на тему: «Экосистема государственных коммуникаций в сети интернет: эффективность и векторы развития».

В мероприятии приняла участие Афонюшкина Е.А. – персс-секретарь Управления.

В ходе мероприятия рассматривались вопросы взаимодействия с Центром управления регионом Ульяновской области для выстраивания прямой и эффективной коммуникации с гражданами, также специалисты Центра рассказали и принципах и работы в социальных сетях, ответили на интересующие вопросы участников встречи.

Смотреть фото

Последние новости

Где в Ульяновске могут помочь отцепить клеща? Смотрим адреса травмпунктов

Активизировались клещи. По данным Роспотребнадзора, с 11 по 17 апреля в лечебно-профилактические учреждения области с присасыванием клещей обратились 36 человек, включая 15 детей.

В майские праздники в учреждениях здравоохранения Ульяновской области будут организованы дежурства врачей

По поручению Губернатора Алексея Русских с 27 апреля по 10 мая лечебные учреждения перейдут на особый график оказания помощи населению.

Внесены изменения в статью 155 Жилищного кодекса

Федеральный закон принят Государственной Думой 10 апреля 2024 года и одобрен Советом Федерации 17 апреля 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *