26.01.2023

Ульяновцев приглашают принять участие в национальной премии «Хрустальный компас»

Русское географическое общество объявило о начале приёма заявок на соискание национальной премии «Хрустальный компас».

Русское географическое общество объявило о начале приёма заявок на соискание национальной премии «Хрустальный компас». Приниматься заявки будут до 20 февраля.

«Хрустальный компас» – престижная международная награда, которая вручается авторам самых выдающихся достижений и уникальных проектов в области науки и культуры, экспедиционной и просветительской деятельности, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия.

К участию в заявочной кампании приглашаются все желающие: научные и образовательные учреждения, творческие союзы, отечественные и зарубежные организации, предприятия различных сфер, а также независимые инициативные группы, общественные деятели и частные лица.

Победителей определят в 10 номинациях: «Научное достижение», «Путешествие и экспедиция», «Просвещение», «Лучший проект СМИ, медиапроект», «Фоторабота», «Гражданская позиция», «Издание», «Лучший региональный проект», «Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия», «Лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса».

После завершения заявочной кампании все поступившие проекты на квалификационном отборе рассмотрят члены экспертного совета премии. В состав жюри входят авторитетные учёные, известные государственные и общественные деятели, представители бизнеса и СМИ.

Подробная информация о правилах участия и подаче заявки размещена на сайте: https://rus-compass.ru/join/

Последние новости

Алексей Русских: «Обеспеченность кадрами, достойные зарплаты и модернизация медучреждений – приоритеты совершенствования системы здравоохранения Ульяновской области»

24 апреля в своём отчёте о деятельности за прошлый год Губернатор озвучил основные итоги работы и обозначил приоритетные задачи на ближайшую перспективу.

Отделение медреабилитации для пациентов с нарушением функций нервной системы ЦК МСЧ переехало

Минздрав предупреждает: отделения медицинской реабилитации для пациентов с нарушением функций центральной и периферической нервной системы,

Производственная пыль. Ульяновцам напомнили о профилактике респираторных заболеваний на предприятиях

Одна из основных причин профессиональных болезней дыхательной системы – вдыхание производственной пыли.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *