25.01.2023

В ОП УО обсудят итоги проверок состояния газового оборудования

26 января в 10:00 час. в ОП УО состоится заседание комиссии Общественной палаты Ульяновской области по ЖКК, строительству и благоустройству.

26 января в 10:00 час. в ОП УО состоится заседание комиссии Общественной палаты Ульяновской области по ЖКК, строительству и благоустройству.

Вопрос к рассмотрению: Итоги работы в 2022 году по проведению проверок состояния внутридомового газового оборудования, организации и исполнению работ по заключению договоров на диагностику и обслуживание ВДГО в многоквартирных домах, инструктаже пользователей внутриквартирного газового оборудования. Проблемы, пути решения, задачи на 2023 год.

К обсуждению и выступлению приглашены:  

— представитель Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области

— представитель Министерства жилищно-коммунального хозяйства и строительства Ульяновской области

— представитель ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск»

— представители организаций, осуществляющих диагностику и обслуживание ВДГО (ООО «Газпром газораспределение Ульяновск», ООО «ГазСервис», ООО «Автогазсервис» и др.)

— представитель Министерства социального развития Ульяновской области (в части работы с одинокими гражданами и гражданами с ограниченными возможностями здоровья)

— представитель администрации г. Ульяновска

— представитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области

— представители муниципальных образований региона (общественных палат и профильных структур администраций)

Модератор мероприятия —  Ярош Вячеслав Федорович , председатель комиссии Общественной палаты Ульяновской области по ЖКК, строительству и благоустройству.

Прямая трансляция будет идти на официальном канале Общественной палаты Ульяновской области:  https://www.youtube.com/user/opuo73

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии. Аккредитация по электронной почте: [email protected]

Последние новости

Для ульяновцев открывают горячие линии по вопросам организации питания в образовательных организациях

Ульяновцы с 1 по 12 апреля могут обращаться по вопросам организации питания в образовательных учреждениях на специальные горячие линии.

Профилактический визит в отношении МОУ «Тетюшская СШ»

Специалистом Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области в Ульяновском районе за период с 18.03.2024г.

Ульяновская область будет участвовать в расширенном проекте «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология»

Исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Ульяновской области Наталья Аюкаева приняла участие во Всероссийском совещании «Леса России.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *