27.03.2023

Верные вековым традициям

27 марта в Ульяновске прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню войск национальной гвардии Российской Федерации.

27 марта в Ульяновске прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню войск национальной гвардии Российской Федерации.

За добросовестное выполнение обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области Валерий Малышев наградил группу ульяновских сотрудников Росгвардии Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

- Ваша служба молода, если отсчитывать ее историю со времени Указа Президента в 2016 году, и в то же время она ведет свою родословную от «внутренней стражи» России, созданной более двух веков назад, - сказал в своем поздравлении спикер регионального парламента. - В сражениях ваших предшественников не было перерывов: в отечественные войны они отражали внешнего врага, в мирное время защищали население от бандитов и террористов. Верные вековым традициям, вы и сегодня с честью оберегаете конституционный порядок, внутреннюю безопасность и целостность нашей страны, показываете примеры мужества в зоне специальной военной операции.

Валерий Малышев пожелал ульяновским росгвардейцам, защищающим мирную жизнь россиян, иметь рядом надежных братьев по оружию, а дома верный, надежный тыл.

Последние новости

Депутаты дали добро. Кресло первого заместителя главы Ульяновска займет Сергей Мальченков

На заседании Ульяновской городской думы, которое прошло под председательством Ильи Ножечкина, депутаты согласовали решение о назначении на должность первого заместителя главы Ульяновска Сергея Мальченкова.

Четыре дома в Барыше не получали достаточно тепла. Жителям сделали перерасчёт

Прокуратура Барышского района провела проверку исполнения законодательства о теплоснабжении.

28 апреля ульяновцев зовут на ярмарку в Заволжье

28 апреля жителей Ульяновска приглашают на сельскохозяйственную ярмарку в Заволжский район города.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *