09.10.2023

Мастер-класс по масляной живописи от Алены Михайловой

В октябре Музей А.А. Пластова приглашает на мастер-классы по масляной живописи от Алёны Михайловой.

Купить билет

В октябре Музей А.А. Пластова приглашает на мастер-классы по масляной живописи от Алёны Михайловой.  Любой художественный мастер-класс – это возможность погрузиться в мир изображения не только как зритель. Интересно, что именно масляная живопись во все времена считалась очень востребованной техникой и, несмотря на кажущуюся сложность, работать в ней по силам даже начинающему художнику. В рамках нашего урока рисования каждый из участников, в паре с преподавателем, попробует повторить один из этюдов к картине Аркадия Пластова «Кружка молока».  

Для справки: Алёна Михайлова – художница, член Евразийского Союза Художников, лауреат областных и всероссийских конкурсов, участник всероссийских художественных выставок и обладатель звания Художник Года по версии премии «UlCityAwards» (2017 г.). С 2001 по 2020 год была ведущей рубрики «Уроки творчества» в детской телепередаче «Сказка за сказкой», с 2013 года обучает живописи и рисунку в своей художественной студии, а также является автором методических пособий и авторских курсов. Картины художницы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом. 

Все материалы предоставляются музеем.

«Культура73» — новое приложение специально для жителей Ульяновской области. Культурная афиша региона в вашем мобильном телефоне! Всё в одном месте, удобно, быстро, комфортно и надёжно.

Скачать на IOS Скачать на Android

Последние новости

Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области

  Днем 29.04.2024 ожидается сильный дождь, местами гроза, при грозе шквалистое усиление ветра 15-17 м/с.

Стали известны победители и призёры областной эстафеты

Среди учеников школ: 1 место: гимназия №1 2 место: лицей №100 3 место: лицей №38.

Почти 6 миллионов рублей - на возмещение части затрат трех кооперативов Ульяновской области

В 2023 году размер субсидий, направленных в три сельскохозяйственных потребительских кооператива овощеводческого  и ягодоводческого направлений - СПССК «Перспектива»,  СРПК «Сады Елизаветы»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *