03.12.2022

Начальник Управления Росгвардии по Ульяновской области принял участие в памятном мероприятии, посвященном Дню Неизвестного солдата

В Ульяновске 3 декабря на площади 30-летия Победы состоялась торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню в память о погибших воинах.

В Ульяновске 3 декабря на площади 30-летия Победы состоялась торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню в память о погибших воинах.

В мероприятии приняли участие губернатор Ульяновской области Алексей Русских, представители власти региона, руководители силовых структур, депутат Государственной Думы Владислав Третьяк, представители политических партий, ветеранских и молодежных организаций.

После возложения цветов к памятному мемориалу, участники церемонии почтили память павших воинов минутой молчания.

«Сегодня мы вспоминаем всех тех, кто встал на защиту Родины ценой своей жизни. По сей день поисковые организации находят останки погибших воинов и стараются установить их имена, чтобы увековечить в истории. Никто не забыт, ничто не забыто – это не пустые слова, а слова, которые всегда будут с гордостью отзываться в наших сердцах»,- отметил начальник территориального ведомства.


Последние новости

«Планету» – в порядок

Автор: Елена САРАНЦЕВА Фото районной администрацииd С наступлением весеннего сезона заботы по благоустройству территории становятся главными для администраций всех районов.

Ищут инженеров на зарплату 140-130 тысяч рублей. Топ высокооплачиваемых вакансий в Ульяновске

Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области предоставило информацию об актуальных вакансиях с достойной заработной платой.

«Спросите доктора»: ульяновские врачи дадут рекомендации аллергикам

17 апреля в 15.00 состоится очередной прямой эфир рубрики «Спросите доктора».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *