02.12.2022

Парамузыкальный фестиваль «Радуга талантов» пройдёт в Ульяновске

5 декабря в 15:00 в Доме культуры «Киндяковка» (Ульяновск, проспект Гая, 15) состоится фестиваль «Радуга талантов» для людей с ограниченными возможностями здоровья.


5 декабря в 15:00 в Доме культуры «Киндяковка» (Ульяновск, проспект Гая, 15) состоится фестиваль «Радуга талантов» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Целью мероприятия является выявление талантов у детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья, а также создание благоприятных условий для их творческого становления»,- рассказала начальник управления культуры и организации досуга населения Елена Топоркова.

В ходе фестиваля участники выступят в номинациях: вокал, жестовое пение, инструментальное исполнительство и хореографическое искусство. Кроме того, желающие смогут посетить выставку декоративно-прикладного искусства.

«Ежегодно в фестивале принимают участие более ста участников в возрасте от 6 до 30 лет из различных образовательных учреждений и учреждений культуры Ульяновска», - отмечают в пресс-службе администрации областного центра.

Алексей Михайлов

Последние новости

На развитие здравоохранения Ульяновской области будет дополнительно направлено более 44 млн рублей

Средства выделяются из федерального и областного бюджета. Соответствующие изменения в профильную госпрограмму одобрены на заседании регионального Правительства 25 апреля.

Вакансия в Мелекесской ТИК

Вакансия в Мелекесской ТИК С 23 апреля проводится сбор предложений на вакантное место члена территориальной избирательной комиссии Мелекесского района.

Прокуратура Железнодорожного района г. Ульяновска организовала проверку в связи с ДТП с участием маршрутного такси

Прокуратура Железнодорожного района г. Ульяновска в связи с произошедшим сегодня, 26 апреля 2024 года, на улице Локомотивной в областном центре дорожно-транспортным происшествием,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *