28.11.2022

В ульяновских учреждениях культуры отметили День мам

В это воскресенье по всей стране мамы по праву отмечают свой праздник. Городские учреждения культуры провели 27 ноября ряд интересный мероприятий.

В это воскресенье по всей стране мамы по праву отмечают свой праздник. Городские учреждения культуры провели 27 ноября ряд интересный мероприятий. О некоторых из них мы расскажем в этом материале.  

Дворец культуры им. 1 Мая организовал  концерт «С любовью к маме».  Перед началом мероприятия в фойе первого этажа устроили  мастер-класс «Открытка маме». Всех присутствующих мам, бабушек, женщин поздравил с праздником председатель профсоюзного комитета Ульяновского патронного завода Николай Горб.

В этот нежный праздник, юные читатели библиотеки №34 тоже мастерили открытки для любимых мамочек, а также познакомились с художественной литературой и стихами.

В модельной библиотеке №12 имени Даля горожанам рассказали о  интересной книге Юлии Ароновой «Моя мама самолёт». Героиня этого произведения умеет летать быстрее всех самолётов в небе, она разгоняет тучи и дружит с солнцем, горами и вулканами.

Библиотека №15 им.Н.Н.Благова, для членов национального чувашского клуба «Килӗшӳ» провела праздничную  программу «В этот день я маме говорю…» Сегодня там звучали стихи и трогательные песни.

 

Последние новости

«Здоровье для всех»: ко Всемирному дню здоровья в Ульяновске проведут серию мероприятий

Профилактическую акцию «Здоровье для всех» проведут в Ульяновске ко Всемирному дню здоровья.

В Ульяновской области действует 10 мобильных флюорографов

Ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом в регионе запустили профилактическую акцию «Смотри внимательно – туберкулёз!».

В ульяновском детском доме изъяли кур с опасными веществами

В Ульяновской области выявлена партия кур из Мордовии ненадлежащего качества Анна КУЗОВЛЕВА В Ульяновской области выявлена партия кур из Мордовии ненадлежащего качества Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *