12.10.2023

В Ульяновской области продолжает работу фотовыставка «Единый сильный народ»

На фотовыставке представлены работы фронтового фотокора «Российской газеты» Владимира Аносова, а также простых ульяновцев,

Экспозиция располагается в Штабе общественной поддержки «Единой России»

На фотовыставке представлены работы фронтового фотокора «Российской газеты» Владимира Аносова, а также простых ульяновцев, побывавших в зоне специальной военной операции. На фотографиях запечатлены жители новых регионов, а также ход строительства и ремонта социальных объектов в подшефном Ульяновскому региону Лутугинском районе. 

Сегодня посетителями экспозиции стали ученики 4 класса Ишеевского многопрофильного лицея. Ребята ознакомились с работами фотографов и узнали об истории создания снимков. Региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Юрий Мухин отметил, что задача патриотического воспитания молодежи носит приоритетный характер.

«Прекрасная фотовыставка, на которой наглядно можно увидеть, как начала меняться жизнь в новых регионах при поддержке России. Отрадно, что среди посетителей экспозиции очень много школьников и студентов. Сейчас как никогда важно, чтобы наша молодежь росла на ценностях помощи ближнему, патриотизма и любви к своему государству. Ребята должны понимать, что наши парни в зоне специальной военной операции защищают интересы страны, каждого из нас, простых русских людей, оказавшихся в тяжелейших условиях под нескончаемым гнетом и притеснениями. Приглашаю всех посетить экспозицию в Штабе общественной поддержки и ознакомиться с работами фотографов, которые отображают, почему все то, что сейчас делают наши военнослужащие – это правильно и очень важно», - отметил Юрий Мухин.

Напомним, открытие фотовыставки «Единый сильный народ» было приурочено к годовщине воссоединения Донецкой и Луганской народных республик и Херсонской и Запорожской областей с Российской Федерацией.

Последние новости

Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области

  Днем 29.04.2024 ожидается сильный дождь, местами гроза, при грозе шквалистое усиление ветра 15-17 м/с.

Стали известны победители и призёры областной эстафеты

Среди учеников школ: 1 место: гимназия №1 2 место: лицей №100 3 место: лицей №38.

Почти 6 миллионов рублей - на возмещение части затрат трех кооперативов Ульяновской области

В 2023 году размер субсидий, направленных в три сельскохозяйственных потребительских кооператива овощеводческого  и ягодоводческого направлений - СПССК «Перспектива»,  СРПК «Сады Елизаветы»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *