26.05.2023

Прозвенел последний школьный звонок…

25 мая во всех образовательных учреждениях Новомалыклинского района прошли Последние звонки для учащихся 9-х и 11-х классов.

25 мая во всех образовательных учреждениях Новомалыклинского района прошли Последние звонки для учащихся 9-х и 11-х классов.

В целях соблюдения пропускного режима торжественные мероприятия, посвященные прощанию со школой, прошли в зданиях образовательных организаций района.

В этом году к государственной итоговой аттестации в Новомалыклинской СОШ допущены 12 учащихся 11-го класса и 36 учащихся двух 9-х классов.

С напутственным словом к выпускникам обратилась директор школы Алсу Расимовна Хамидуллина. От лица педагогического коллектива она поздравила всех с окончанием учебного года, а также поблагодарила школьников, педагогов и родителей за совместную плодотворную работу и активное участие в развитии образовательного учреждения.

Выпускников школы с важным в их жизни событием от имени Губернатора Ульяновской области Алексея Юрьевича Русских и от себя лично поздравила директор департамента ветеринарии Ульяновской области, куратор Новомалыклинского района Нина Ивановна Пелевина, Глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Анастасия Дмитриевна Пуреськина.

Вот и прозвенел последний школьный звонок…

Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Удачи вам, выпускники! В добрый путь!

Последние новости

Молодогвардейцы Ульяновска встретили детей из Белгородской области

Активисты «Молодой Гвардии» совместно с волонтерами партии «Единая Россия» встретили 20 детей из Шуховского лицея Белгородской области на Центральном железнодорожном вокале города Ульяновска.

«Партийный десант»: Единая Россия провела мониторинг объектов городской среды

Единороссы осмотрели дворовые территорий в Засвияжском районе Заместитель председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Сергей Моргачев и первый заместитель руководителя регионального исполкома партии Мак

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Ульяновской области

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *