24.10.2022

Ульяновцев призывают сообщать, где торгуют смертью

В Ульяновске до 28 октября проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В Ульяновске до 28 октября проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Профилактический проект нацелен на борьбу с наркоманией и оборотом наркотиков, а также привлечение внимания общественности к этой проблеме, оказание квалифицированной помощи по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

В рамках акции традиционно запускают телефоны тематичеких горячих линий. Ульяновцы могут сообщить известные им факты незаконного оборота запрещенных препаратов и задать наболевшие вопросы, обратившись по следующим номерам:

02 (112) – дежурная часть УМВД России по Ульяновской области (информация принимается анонимно), 71-77-17 — Ульяновская областная клиническая наркологическая больница, 73-64-22 — Центр психолого-медико-социального сопровождения «Росток»,  46-42-39 — ГУЗ «Областной центр профилактики и борьбы со СПИД», 42-58-13 — Управление муниципальной безопасности администрации Ульяновска.

 

Отделы общественной безопасности и защите прав потребителей районных администраций также принимают звонки ульяновцев — в будни с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00:

27-46-09 — Ленинский район, 73-53-02 — Железнодорожный район, 73-78-35 — Засвияжский район, 73-54-13 — Заволжский район.

Фото:  onbso.ru

Последние новости

Для ульяновцев открывают горячие линии по вопросам организации питания в образовательных организациях

Ульяновцы с 1 по 12 апреля могут обращаться по вопросам организации питания в образовательных учреждениях на специальные горячие линии.

Профилактический визит в отношении МОУ «Тетюшская СШ»

Специалистом Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области в Ульяновском районе за период с 18.03.2024г.

Ульяновская область будет участвовать в расширенном проекте «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология»

Исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Ульяновской области Наталья Аюкаева приняла участие во Всероссийском совещании «Леса России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *