26.11.2022

В Ульяновске спецбригады борются с гололедицей круглосуточно

Ночью в областном центре трудились сотрудники «Дорремстроя». Они вручную и с привлечением спецмашин обрабатывали подмерзшие дороги и тротуары.


Ночью в областном центре трудились сотрудники «Дорремстроя». Они вручную и с привлечением спецмашин обрабатывали подмерзшие дороги и тротуары.

«Для предотвращения последствий гололёда использовано 208 тонн пескосоляной смеси и 8 тонн реагента, на дорогах работало около 70 единиц техники», - сообщили в пресс-службе администрации города Ульяновска.

Кроме того, бригады муниципального предприятия выполнили этой ночью 67 рейсов по вывозу снега с проспекта Нариманова, улиц Спасской, Железной Дивизии, Гончарова, Крымова, Карла Маркса, Кооперативной, Некрасова и Омской.

Сейчас специалисты очищают остановки по всему городу.

Фото: Телеграм Город Ульяновск

Ирина Перова

Последние новости

Молодогвардейцы Ульяновска встретили детей из Белгородской области

Активисты «Молодой Гвардии» совместно с волонтерами партии «Единая Россия» встретили 20 детей из Шуховского лицея Белгородской области на Центральном железнодорожном вокале города Ульяновска.

«Партийный десант»: Единая Россия провела мониторинг объектов городской среды

Единороссы осмотрели дворовые территорий в Засвияжском районе Заместитель председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Сергей Моргачев и первый заместитель руководителя регионального исполкома партии Мак

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Ульяновской области

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *