26.03.2024

«Единая Россия» дала старт предварительному голосованию в Ульяновской области

Процедура продлится до 26 мая Марк МАРКЕЛОВ Фото: предоставлено КП - Ульяновск На базе исполкома партии состоялось заседание президиума регионального политсовета.

Процедура продлится до 26 мая Марк МАРКЕЛОВ

Фото: предоставлено КП - Ульяновск

На базе исполкома партии состоялось заседание президиума регионального политсовета. Главным вопросом повестки стало проведение процедуры предварительного голосования в Ульяновской области. В этом году в регионе состоятся довыборы депутатов Ульяновской Городской Думы и совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район».

«Единая Россия» — единственная политическая сила в стране, которая формирует списки кандидатов в депутаты на основании мнения избирателей путем открытого предварительного голосования. Это позволяет партии выбрать в качестве своих представителей людей, которые по праву доказали, что они являются лидерами общественного мнения и готовы в своей работе отстаивать интересы людей. А для наших кандидатов предварительное голосование предоставляет прекрасный шанс заявить о себе и заручиться поддержкой избирателей», - отметил секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Камеко.

Прием заявок кандидатов на предварительное голосование начнется с 26 марта. С 15 апреля по 24 мая пройдет регистрация избирателей. Электронное голосование состоится с 20 по 26 мая. Итоги предварительного голосования подведут до 29 мая. Списки кандидатов «Единой России» на выборы будут сформированы строго с учетом полученных результатов.

Последние новости

Студенты УлГТУ познакомят школьников с сити-фермерством

По всероссийскому проекту «Твой Ход» студенты политехнического университета запустили в Ульяновске собственный проект под названием «UniverCITY-ferm».

В Ульяновском районе устроили интеллектуальное соревнование двух поколений

В Год семьи и 225-летия со дня рождения А. С. Пушкина сотрудники Центральной районной библиотеки пригласили активные семьи для того, чтобы отметить ряд событий.

В лесах Ульяновской области вводится особый противопожарный режим

Он будет действовать с 29 апреля по 12 мая и предполагает некоторые ограничения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *