28.03.2024

Фракция «Единая Россия» в Законодательном Собрании подписала с Правительством области меморандум обязательств

Работы в рамках соглашения будут проведены с 2024 по 2026 год 27 марта документ, регламентирующий план работы по исполнению наказов избирателей и решению важнейших для ульяновцев вопросов,

Работы в рамках соглашения будут проведены с 2024 по 2026 год

27 марта документ, регламентирующий план работы по исполнению наказов избирателей и решению важнейших для ульяновцев вопросов, подписали руководитель фракции «Единая Россия» в ЗСО, секретарь реготделения партии Владимир Камеко и Председатель Правительства Ульяновской области Владимир Разумков. 

«Главная задача меморандума – систематизация совместной работы депутатов фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании и Правительства области по исполнению наказов избирателей. Весь перечень мероприятий, вошедших в соглашение, был сформирован по результату тысяч встреч, проведенных депутатским корпусом нашей партии с жителями региона. Это план работы, неразрывно связанный с реализацией важнейших положений нашей Народной программы. Меморандум охватывает все ключевые сферы жизнедеятельности региона: образование, здравоохранение, спорт, жилищно-коммунальное хозяйство, дорожную инфраструктуру. Соглашение включает в себя широкий комплекс работ во всех муниципальных образованиях региона с обозначением срока их реализации и ответственных должностных лиц», - отметил Владимир Камеко.

Исполнение мероприятий меморандума будет находиться на контроле партийного десанта.

Последние новости

Студенты УлГТУ познакомят школьников с сити-фермерством

По всероссийскому проекту «Твой Ход» студенты политехнического университета запустили в Ульяновске собственный проект под названием «UniverCITY-ferm».

В Ульяновском районе устроили интеллектуальное соревнование двух поколений

В Год семьи и 225-летия со дня рождения А. С. Пушкина сотрудники Центральной районной библиотеки пригласили активные семьи для того, чтобы отметить ряд событий.

В лесах Ульяновской области вводится особый противопожарный режим

Он будет действовать с 29 апреля по 12 мая и предполагает некоторые ограничения.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *