18.03.2023

Губернатор Русских: «Крымская весна восстановила историческую справедливость»

9 лет Крым и Севастополь в родной гавани! От всей души поздравляю вас всех, друзья, с этим замечательным праздником.

9 лет Крым и Севастополь в родной гавани! От всей души поздравляю вас всех, друзья, с этим замечательным праздником. В 2014 году люди сделали свой выбор, навсегда став частью большой и великой страны. Как сказал наш Президент, Россия ответила крымчанам и севастопольцам теплом, повернулась к ним и открыла всё своё сердце, всю свою душу.

Крымская весна восстановила историческую справедливость. Наша сила в правде, братском единении народов и огромной любви к Родине. Поэтому россиян не сломить. Сегодня мы все вновь преграждаем путь преступному национализму и защищаем наших людей. Победа будет за нами.

(с) Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

фото: ulgov.ru

Последние новости

На развитие здравоохранения Ульяновской области будет дополнительно направлено более 44 млн рублей

Средства выделяются из федерального и областного бюджета. Соответствующие изменения в профильную госпрограмму одобрены на заседании регионального Правительства 25 апреля.

Вакансия в Мелекесской ТИК

Вакансия в Мелекесской ТИК С 23 апреля проводится сбор предложений на вакантное место члена территориальной избирательной комиссии Мелекесского района.

Прокуратура Железнодорожного района г. Ульяновска организовала проверку в связи с ДТП с участием маршрутного такси

Прокуратура Железнодорожного района г. Ульяновска в связи с произошедшим сегодня, 26 апреля 2024 года, на улице Локомотивной в областном центре дорожно-транспортным происшествием,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *