26.05.2023

На предварительном голосовании «Единой России» в Димитровграде за три дня до окончания процедуры избиратели отдали свыше трех тысяч голосов

В Димитровграде предварительное голосование «Единой России» находится в «стабильно активной фазе».

Количество человек, зарегистрировавшихся в качестве выборщиков, уже составило более шести тысяч

В Димитровграде предварительное голосование «Единой России» находится в «стабильно активной фазе». Количество человек, зарегистрировавшихся в качестве выборщиков – 6212. При этом на утро пятницы система зафиксировала 3526 голосов, отданных жителями города за кандидатов предварительного голосования по спискам Законодательного собрания области и Димитровградской гордумы.

Эксперты и участники самой процедуры связывают активность димитровградцев как с большой разъяснительной работой, ведущейся партией по правилам участия в ЭПГ. Так и с большим количеством новых, а также известных в профессиональных кругах кандидатов, заявившихся на участие в голосовании.

Как отметил Армен Саркисян, секретарь Димитровградского местного отделения партии «Единая Россия»: 

«В целом, на пятый день голосования, свое участие подтвердили свыше шести тысяч димитровградцев. Из которых большая часть - свыше трех с половиной тысяч человек - уже проголосовали за тех кандидатов, которых сочли достойными и нужными городу. Сегодня я хочу и поблагодарить своих земляков за активность, и призвать димитровградцев окончательно сформировать - именно сейчас, уже на этапе предварительного голосования- тот костяк, ту новую единую команду Димитровграда, которая способна принципиально заняться решением наболевших вопросов. У нас осталось три дня, чтобы сделать выбор в пользу города. И, уверен, результаты этого выбора станут решающими в деле развития Димитровграда».

Последние новости

Профилактические визиты проведены в образовательных учреждениях в Сурском, Инзенском, Майнском и Вешкаймском районах Ульяновской области

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области в Карсунском районе в период с 15.04.2024 по 19.04.

Исковые требования о взыскании задолженности по кредитному договору к наследственному имуществу удовлетворению не подлежат – пропущен срок исковой давности

Представитель Банка обратился в суд с иском о взыскании задолженности по кредитному договору к наследникам  умершего Иванова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *