25.05.2023

На XII Съезде Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

На XII Съезде Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"состоялось избрание Президиума Центрального совета партии,

На XII Съезде Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"состоялось избрание Президиума Центрального совета партии, Совета Палаты депутатов партии и Центральной контрольно-ревизионной комиссии.

Решением Съезда руководителя ульяновского регионального отделения Партии Андрея Седова избрали в состав Центрального Совета Партии СРЗП – коллегиальный орган руководства Партии!

"Убеждён, избранные кандидатуры смогут принести огромную пользу не только партии, но и всей стране", – отметил лидер Партии Сергей Миронов.

"Будем и дальше сообща работать на благо нашей страны, приближать ее к Победе", – подчеркнул Андрей Седов.

Последние новости

Профилактические визиты проведены в образовательных учреждениях в Сурском, Инзенском, Майнском и Вешкаймском районах Ульяновской области

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области в Карсунском районе в период с 15.04.2024 по 19.04.

Исковые требования о взыскании задолженности по кредитному договору к наследственному имуществу удовлетворению не подлежат – пропущен срок исковой давности

Представитель Банка обратился в суд с иском о взыскании задолженности по кредитному договору к наследникам  умершего Иванова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *