29.03.2024

При поддержке «Единой России» в Ульяновской области пройдет Неделя семейных МФЦ

Она состоится в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» С 1 по 6 апреля 2024 года по всей стране пройдет Неделя семейных многофункциональных центров.

Она состоится в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья»

С 1 по 6 апреля 2024 года по всей стране пройдет Неделя семейных многофункциональных центров. Она направлена на широкое информирование населения о ресурсных возможностях Семейных МФЦ в оказании социальной помощи семьям с детьми. 

В данный период в нашем регионе в отделениях социального обслуживания «Центр социально-психологической помощи семье и детям» пройдут дни открытых дверей. Посетители смогут получить необходимые меры адресной поддержки, а также узнать об особенностях работы «одного окна», о выездных и дистанционных формах оказания помощи семьям и о специализированных сервисах в работе Семейных МФЦ.

Любой желающий может обратиться в отделения «Центра социально-психологической помощи семье и детям» по адресам: улица Ленина, 104 и проспект Авиастроителей, 23.

Последние новости

Достаем зонты и куртки? Какая погода ожидает жителей Ульяновской области на выходных

Вот-вот наступят долгожданные длинные выходные. Стоит ли ехать на природу или лучше затопить баню, корреспондент ulpravda.ru узнала у начальника отдела прогнозирования Ульяновского ЦГМС Регины Закировой.

За шестидневную рабочую неделю ульяновцы сдали 275 литров крови

Впервые стали донорами 48 жителей Ульяновска Впервые стали донорами 48 жителей Ульяновска.

Тренинг-семинар с работниками, ответственными за взаимодействие со СМИ и общественностью

     25 апреля 2024 года в Ульяновском областном суде состоялся семинар-совещание с работниками аппаратов районных (городских) судов Ульяновской области, ответственными за взаимодействие со СМИ и общественностью,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *