02.06.2022

Ульяновцы вновь вышли на митинг в поддержку президента и спецоперации

Митинг прошёл в сквере на улице Гончарова. Организатором митинга выступило региональное отделение организации ветеранов «Боевое братство».

Митинг прошёл в сквере на улице Гончарова. Организатором митинга выступило региональное отделение организации ветеранов «Боевое братство». 

«Мы пригласили все организации города, все партии и всех людей, поддерживающих курс нашего правительства и Президента РФ на проведение спецоперации на Украине. Ветераны не могут оставаться в стороне. Считаю, что сейчас очень важно единство: если мы, народ, слаженно будем поддерживать наших бойцов, то победа обязательно будет за нами», – подчеркнул председатель Совета Заволжского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Юрий Беляев.

Не обходятся такие мероприятия и без молодёжи. Как рассказала руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Полина Гонашилина, вместе с ней поддержать нашу армию и президента пришли десятки молодых людей.

«Мы верим в наших ребят, ведь на них легла тяжёлая, но такая важная задача – освобождение Украины и мира от нацизма. Мы очень хотим, чтобы каждый из нас мог разговаривать на своём родном языке в любой точке мира», – отметила Полина Гонашилина.

Не стали молчать и люди, приехавшие из мест этих страшных событий. Как рассказала жительница ЛНР Нина Онищенко, за это время ульяновцы стали для переселенцев родными.

«Три месяца я здесь со своими внуками, и многие наши луганчане приехали, чтобы спасти наше будущее, детей. Я хочу поблагодарить Президента России Владимира Путина и руководителя Ульяновской области Алексея Русских за то, что спасли наше будущее. Хочу поблагодарить ваших молодых людей, которые сейчас защищают наше настоящее. По возвращению я обязательно расскажу, как хорошо относились к нам здесь», – поделилась Нина Онищенко.



Последние новости

Организация квиза

26 апреля в Ульяновском многопрофильном техникуме прошло захватывающее мероприятие, организованное Молодёжью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

Проверка хода работ по благоустройству придомовой территории дома номер 10 по ул. Димитрова в г. Ульяновске

26 апреля руководитель ульяновского регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – За Правду Андрей Седов совместно с главой администрации Заволжского района Игониным В. В.

Где в Ульяновской области найти высокооплачиваемую работу. Вакансии до 140 000

В очередном выпуске авторского проекта портала ulpravda.ru «Самые привлекательные предложения недели от работодателей» можно узнать о 38 актуальных вакансиях, имеющихся на предприятиях Ульяновска, Димитровграда,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *