01.06.2022

Ульяновские единороссы присоединились к акции «Помоги собраться в школу»

1 июня региональное отделение партии «Единая Россия» посетили семьи из Луганской народной республики, дети из которых в этом году пойдут в первый класс.

Традиционно ее старт состоялся в Международный день защиты детей

1 июня региональное отделение партии «Единая Россия» посетили семьи из Луганской народной республики, дети из которых в этом году пойдут в первый класс. Секретарь ульяновского отделения партии Владимир Камеко лично вручил будущим первоклассникам рюкзаки, подарки и канцелярские принадлежности.

«Детство навсегда остается в памяти человека, как беззаботное, радостное и яркое время. Ежегодно в День защиты детей мы с партийцами даем старт акции «Помоги собраться в школу». Сегодня региональное отделение партии «Единая Россия» посетили семьи из Луганской народной республики. Все ребятишки в этом году пойдут в первый класс. Лично вручил будущим первоклашкам ранцы и канцелярские принадлежности. Всегда радостно видеть счастливые улыбки и горящие глаза детей, сегодня это было особенно отрадно», - отметил Владимир Камеко.

Ежегодно в Международный день защиты детей «Единая Россия» проводит множество акций, направленных на поддержку материнства и детства, партийцы традиционно посещают многодетные и неполные семьи. Руководитель регионального исполкома партии Константин Долгов посетил многодетную семью в Заволжском районе.

«Сегодня я навестил семью многодетной мамы Наили Абрамкиной. Наиля в одиночку воспитывает троих детей. Старший сын Максим – ученик восьмого класса, посещает секцию Каратэ. А дочки Лилия и Виктория в этом году пойдут в первый класс. Пообщался с ребятами и передал подарки, которые помогут им собраться в школу», - рассказал Константин Долгов.

Депутат Государственной Думы Владимир Кононов в рамках региональной недели посетил семью Вишняковых, чтобы поздравить будущих первоклассников и подарить им первые школьные наборы.

«Дети с удовольствием готовятся к школе: любят лепить, рисовать, мастерить, читать книги. Пусть эти школьные наборы станут им надёжными помощниками на пути к знаниям», - подчеркнул Владимир Кононов.

В Центре креативных компетенций «Патриот» школьные ранцы с наборами канцелярских товаров от «Единой России» получили 20 школьников. Учебные принадлежности вручали руководитель общественной приемной партии Марина Беспалова и председатель Законодательного Собрания Ульяновской области Валерий Малышев.

«Сегодня в замечательный праздник День защиты детей побывала в ЦКК «Патриот», где вручила от общественной приёмной «Единая Россия» детям ранцы с необходимыми для учёбы канцелярскими товарами. Детки всегда очень волнуются, когда получают подарки. Но очень приятно, что всегда вежливо благодарят и хором обещают учиться на одни пятёрки. Мне кажется, эта акция приносит семьям покой и уверенность в хорошем начале учебного года, а деткам – ощущение праздника и чуда. Её нужно обязательно продолжать», - отметила Марина Беспалова.

Последние новости

Достаем зонты и куртки? Какая погода ожидает жителей Ульяновской области на выходных

Вот-вот наступят долгожданные длинные выходные. Стоит ли ехать на природу или лучше затопить баню, корреспондент ulpravda.ru узнала у начальника отдела прогнозирования Ульяновского ЦГМС Регины Закировой.

За шестидневную рабочую неделю ульяновцы сдали 275 литров крови

Впервые стали донорами 48 жителей Ульяновска Впервые стали донорами 48 жителей Ульяновска.

Тренинг-семинар с работниками, ответственными за взаимодействие со СМИ и общественностью

     25 апреля 2024 года в Ульяновском областном суде состоялся семинар-совещание с работниками аппаратов районных (городских) судов Ульяновской области, ответственными за взаимодействие со СМИ и общественностью,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *