25.01.2023

Ульяновские молодогвардейцы в честь дня 80-летия области организовали патриотический флешмоб «В едином строю»

История Ульяновской области берет свое начало с 1943 года. В то время армия героически сражалась с фашистскими захватчиками под Сталинградом, а тыловики ковали Победу на фабриках, заводах и предприятиях.

История Ульяновской области берет свое начало с 1943 года. В то время армия героически сражалась с фашистскими захватчиками под Сталинградом, а тыловики ковали Победу на фабриках, заводах и предприятиях. И все жители как Ульяновской области, так и страны  объединились ради одной общей Победы.

Сегодня, как и 80 лет назад, ульяновцы как никогда сплочены. Все мы - в едином строю. Каждый район Ульяновской области славен трудовыми подвигами. И мы о них расскажем.

В честь памятной даты молодогвардейцы совместно с руководством партии и волонтерами организовали флешмоб близи стелы «Город трудовой доблести». Участники акции выстроились в букву «V». В  акции  приняли участие 25 человек. 

«Сегодня наши ульяновские бойцы в зоне СВО делают всё для приближения дня победы и мирной жизни. Поддержка их является важной составляющей в нашей деятельности, а также донесения правды до молодежи», - отметил руководитель аппарата Ульяновского регионального отделения МГЕР Данила Акимов.

Последние новости

Профилактические визиты проведены в образовательных учреждениях в Сурском, Инзенском, Майнском и Вешкаймском районах Ульяновской области

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области в Карсунском районе в период с 15.04.2024 по 19.04.

Исковые требования о взыскании задолженности по кредитному договору к наследственному имуществу удовлетворению не подлежат – пропущен срок исковой давности

Представитель Банка обратился в суд с иском о взыскании задолженности по кредитному договору к наследникам  умершего Иванова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *