01.06.2022

В День защиты детей ульяновская молодежь почтила память погибших в результате обстрела детей Донбасса

8 лет мирное население Донбасса живет под обстрелами, за это время были убытки сотри детей, которые ни в чем не виноваты.

8 лет мирное население Донбасса живет под обстрелами, за это время были убытки сотри детей, которые ни в чем не виноваты.

1 июня на площади 30-летия Победы у памятника «Детям войны посвящается» собрались студенты средних учебных заведений, школьники, активисты «Молодой Гвардии Единой России», «Волонтеры Победы», представили молодежной патриотической организации Российского Союза ветеранов Афганистана «Наследие», члены Городской ученической коллегии. Молодежь возложила цветы в память о трагических событиях, унесших жизни детей.

«Дети – тот дар, который необходимо оберегать от любого зла, ведь маленький человек особенно нуждается в заботе и защите нас – взрослых. В День защиты детей в центре внимания оказываются главные проблемы и угрозы для счастливого детства. Только от взрослых зависит развитие и становление детей. Давайте все вместе помнить, что детство дано для счастья», – подчеркнула руководитель Ульяновского регионального отделения МГЕР Полина Гонашилина .

Также ребята запустили в небо белые шары как символ мира и добра. Ведь каждый ребёнок должен жить в безопасности, заботе и любви.

Последние новости

Достаем зонты и куртки? Какая погода ожидает жителей Ульяновской области на выходных

Вот-вот наступят долгожданные длинные выходные. Стоит ли ехать на природу или лучше затопить баню, корреспондент ulpravda.ru узнала у начальника отдела прогнозирования Ульяновского ЦГМС Регины Закировой.

За шестидневную рабочую неделю ульяновцы сдали 275 литров крови

Впервые стали донорами 48 жителей Ульяновска Впервые стали донорами 48 жителей Ульяновска.

Тренинг-семинар с работниками, ответственными за взаимодействие со СМИ и общественностью

     25 апреля 2024 года в Ульяновском областном суде состоялся семинар-совещание с работниками аппаратов районных (городских) судов Ульяновской области, ответственными за взаимодействие со СМИ и общественностью,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *