28.05.2023

В Ульяновской области идет последний день предварительного голосования «Единой России»

Предварительное голосование «Единой России» стартовало 22 мая и продлится до 20.00 сегодняшнего дня.

Каждый зарегистрированный избиратель может отдать свой голос на сайте https://pg.er.ru

Предварительное голосование «Единой России» стартовало 22 мая и продлится до 20.00 сегодняшнего дня. За это период свой голос отдало около 70 тысяч жителей области. Активное участие в предварительном голосовании приняли и региональные лидеры общественного мнения. Руководитель Ульяновского регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Руслан Хайров отметил удобство процедуры, проходящей в электронном формате.

«Уникальность данной процедуры в том, что в предварительном голосовании за кандидатов от правящей партии могут проголосовать не только члены и сторонники «Единой России», а каждый житель региона. Друзья, участие в голосовании займет у вас буквально несколько минут, но от этого зависит вектор развития Ульяновской области на ближайшие 5 лет. Пожалуйста сделайте выбор, нам с вами здесь жить», - призвал ульяновцев к участию в предварительном голосовании Руслан Хайров.

«Единая Россия» - единственная партия в стране, которая выдвигает кандидатов на выборы посредством предварительного голосования. По мнению волонтера и заместителя директора по УВР Ульяновского профессионально-политехнического колледжа Миланы Мишиной это говорит о том, что партия основывается в своей работе на мнении жителей.

«Мне нравится, что мой голос учитывают. Когда спрашивают, кого из кандидатов надо выдвинуть на голосование - это значит уважают мнение людей. Также хотелось бы отметить, что в этом году на предварительном голосовании представлен очень широкий спектр кандидатов, различных возрастов и сфер деятельности. Уверена, из данного списка каждый сможет найти и поддержать одного или нескольких самых достойных представителей»,- поделилась она.

Предварительное голосование в регионе выдалось максимально конкурентным: Ульяновская область заняла первое место по стране по количеству кандидатов на место. Активист, директор ООО «Аля-рест» Рамиль Летфуллов отметил, что в этом году среди участников предварительного голосования большое количество молодежи.

«Отрадно видеть, что площадка предварительного голосования в этот раз объединила настолько большое количество молодых и амбициозных ульяновцев. Это неудивительно, ведь уже много лет процедура помогает молодым людям протоптать себе дорогу на общественно-политическую арену. В этом году среди кандидатов большое количество моих хороших товарищей - волонтеров и активистов, которых я и поддержал. Всем советую уделить несколько минут времени и самому повлиять на будущее Ульяновской области», - рассказал Рамиль Летфуллов.

Напомним, предварительное голосование продлится до 20.00 28 мая. Региональное отделение «Единой России» призывает всех жителей области принять участие на сайте https://pg.er.ru

Последние новости

Заседание Координационного совета Распределенного лицея профильных классов психолого-педагогической направленности в УлГПУ посвятили анализу деятельности за 2023-2024 учебный год

Мероприятие прошло 16 апреля в читальном зале научной библиотеки.  С приветственными словами к присутствующим обратились ректор УлГПУ им.

Ульяновское отделение общества «Знание» - в тройке лидеров по количеству проведённых мероприятий в ПФО

18 апреля губернатор Ульяновской области Алексей Русских принял участие в заседании наблюдательного совета регионального отделения Общероссийской организации «Российское общество «Знание».

«Единая Россия» организовала поход в кино для детей из Белгородской области

Благотворительный показ фильма «Летучий корабль» организовал депутат Госдумы Владислав Третьяк В рамках визита в Ульяновскую область парламентарий встретился с детьми из Белгорода,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *