03.12.2022

На улице 4-й пятилетки загорелись дом и гараж

В 07:35 в службу спасения поступила информации о возгорании частного дома и гаража на улице 4-й пятилетки.


ЧП случилось сегодня, 3 декабря, в Заволжском районе города Ульяновска.

В 07:35 в службу спасения поступила информации о возгорании частного дома и гаража на улице 4-й пятилетки. К месту происшествия первое пожарное подразделение – 6 ПСЧ прибыло спустя десять минут. Существовала  угроза распространения огня на соседнее здание.

«В 09:08 открытое горение было ликвидировано. Спасателя удалось не допустить распространения огня на соседние строения», - прокомментировали корреспонденту портала ulpravda.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Ульяновской области.

Пострадавших нет. Всего привлечено к тушению пожара 35 человек личного состава и девять специальных машин от МЧС России. Причина возгорания выясняется.

Фото: МЧС

Алексей Михайлов

Последние новости

Профилактические визиты проведены в образовательных учреждениях в Сурском, Инзенском, Майнском и Вешкаймском районах Ульяновской области

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области в Карсунском районе в период с 15.04.2024 по 19.04.

Исковые требования о взыскании задолженности по кредитному договору к наследственному имуществу удовлетворению не подлежат – пропущен срок исковой давности

Представитель Банка обратился в суд с иском о взыскании задолженности по кредитному договору к наследникам  умершего Иванова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *