21.03.2022

Ночной пожар на Репина три часа тушили 52 человека

Жертв и пострадавших нет Фото: ГУ МЧС России по Ульяновской области В два часа ночи 21 марта по системе 112 поступило сообщение о загорании жилого дома на улице Репина в Ленинском районе Ульяновска.

Жертв и пострадавших нет Фото: ГУ МЧС России по Ульяновской области

В два часа ночи 21 марта по системе 112 поступило сообщение о загорании жилого дома на улице Репина в Ленинском районе Ульяновска.

В 2.20 прибыло первое подразделение. В 2.52 было локализовано открытое горение. В 3.24 ликвидировали открытый огонь. Полностью пожар потушили в 5.07- 02 ч. 20 мин. — прибытие первого подразделения.

Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Для ликвидации пожара от МЧС привлечено 52 человека личного состава и 12 единиц техники.

Последние новости

В Ульяновском районе показали волшебную страну сказок

«Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок», - так сказал великий русский поэт А. С. Пушкин, и его слова более чем правдивы.

Андрей Седов направил на согласование проект закона Ульяновской области

Председатель ульяновского регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – За Правду Андрей Седов направил на согласование проект закона Ульяновской области "О мерах социальной поддержки лиц,

В Ульяновске прошла последняя весенняя ярмарка

Торговля развернулась ранним утром с 200 машин. В ярмарке приняли  участие сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, областные предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *