13.03.2023

Пьяный житель региона напал на сожительницу с вилкой

На днях в дежурную часть полиции обратилась 46-летняя жительница Вешкаймского района Ульяновской области с заявлением о совершенном в отношении нее преступлении.


На днях в дежурную часть полиции обратилась 46-летняя жительница Вешкаймского района Ульяновской области с заявлением о совершенном в отношении нее преступлении.

Участковый выяснил, что во время совместного распития спиртных напитков между женщиной и ее сожителем произошел конфликт.  Мужчина  приставил вилку к шее спутницы и пригрозил ее убить. Пострадавшая испугалась и убежала, а потом обратилась в полицию.

«Полицейский доставил 51-летнего задержанного в отдел внутренних дел для установления всех обстоятельств инцидента. В настоящее время по данному факту органами предварительного расследования МО МВД России «Майнский» устанавливаются все обстоятельства инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ («Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»)», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области.

Лилия Шакирова

Последние новости

В России дефицит водителей грузовиков достиг 25%

Нехватка водителей грузового транспорта (категория «СЕ») выросла на 4% по итогам 2023 года и достигла отметки в 25%,

Деятельность Министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области с 1 мая будет переформатирована

25 апреля на заседании Правительства Ульяновской области приняты постановления,

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *