03.12.2022

Ульяновские единороссы почтили память Неизвестного Солдата

Героев, не вернувшихся с войны, и чьи имена до сих пор остаются неизвестными,

На площади 30-летия Победы прошла торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню

Героев, не вернувшихся с войны, и чьи имена до сих пор остаются неизвестными, пришли почтить сенатор Российской Федерации Сергей Рябухин, депутат Государственной Думы Владислав Третьяк, руководитель регионального исполкома партии Константин Долгов,  а также члены регионального правительства, депутаты Законодательного Собрания и Ульяновской Городской Думы, представители МГЕР, общественности и молодежи.

Как отметил секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Камеко, эта дата объединяет всех погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов. 

«Сегодня мы чтим память героев, не вернувшихся с войны, и чьи имена до сих пор остаются неизвестными. Ежегодно партийцы и молодогвардейцы принимают участие в митинге, чествуют тех, кто сражался за Родину, но не снискал ни славы, ни почета. Тех, кто остался лишь в памяти близких», - сказал Владимир Камеко.

В День Неизвестного Солдата в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны и за её пределами, партийцы возложили цветы и почтили память героев минутой молчания.



Последние новости

Актуальные вопросы проведения мотивационного (профилактического) консультирования

Приглашаем вас принять участие в разъяснение по вопросу: «Актуальные вопросы проведения мотивационного (профилактического) консультирования» Спикер: Лищенко Оксана Викторовна — к.м.н.,

Противоклещевую обработку во всех парках Ульяновска завершат до 30 апреля

Вчера в Ульяновске приступили к акарицидной обработке парков. Ускорить работы по борьбе с клещами в зеленых зонах поручил глава города Александр Болдакин.

В России не хватает вакцин от инфекционных заболеваний для собак и кошек

В России возникла нехватка иностранных и отечественных вакцин от инфекционных заболеваний для собак и кошек, указали в Ассоциации практикующих ветеринарных врачей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *