01.08.2022

Ушёл купаться на Волгу и пропал. Парня искали два дня

31 июля в службу спасения поступило сообщение о том, что на реке Волге пропал 27-летний парень.

Тег audio не поддерживается вашим браузером.

31 июля в службу  спасения поступило сообщение о том, что на реке Волге  пропал 27-летний парень. Он ушёл купаться и пропал из виду. На берег так и не вернулся.

«На место оперативно выехали сотрудники Заволжского поисково-спасательного формирования ПСО ПСЦ ОГКУ «Служба гражданской защиты и пожарной безопасности Ульяновской области». После долгих поисков дежурному экипажу не удалось обнаружить молодого человека. Было принято решение вернуться на базу, ждать пока посветлеет», - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ульяновской области.

1 августа ранним утром спасатели под руководством Сергея Семёнова вышли на катере «Чибис» на поиски парня. Им удалось его обнаружить на другом берегу реки. Спасатели доставили скитальца на берег и передали медикам.

Фото: МЧС

Алексей Михайлов

Последние новости

В Ульяновском районе показали волшебную страну сказок

«Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок», - так сказал великий русский поэт А. С. Пушкин, и его слова более чем правдивы.

Андрей Седов направил на согласование проект закона Ульяновской области

Председатель ульяновского регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – За Правду Андрей Седов направил на согласование проект закона Ульяновской области "О мерах социальной поддержки лиц,

В Ульяновске прошла последняя весенняя ярмарка

Торговля развернулась ранним утром с 200 машин. В ярмарке приняли  участие сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, областные предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *