18.03.2022

Житель деревни Зыково угрожал трубой сотруднику ДПС, который поймал того пьяным за рулём

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Новоспасский районный суд Ульяновской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя деревни Зыково.

Тег audio не поддерживается вашим браузером.

Новоспасский районный суд Ульяновской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя деревни Зыково. Он признан виновным в грубом нарушении правил дорожного движения и угрозах представителю власти.

19 октября прошлого года сотрудники ДПС возле одного из домов по улице Советской в селе Садовое оставили автомобиль марки ВАЗ-21213, за рулём которого находился пьяный 26-летний мужчина.

«При этом выяснено, что водитель ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление», - отмечают в прокуратуре Ульяновской области.

Более того, этот мужчина, вооружившись металлической трубой, угрожал инспектору ГИБДД.

Суд согласился с позицией прокурора и приговорил нарушителя закона к трём годам колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 4,5 года. Приговор вступил в законную силу.

Алексей Михайлов

Последние новости

В Ульяновском районе показали волшебную страну сказок

«Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок», - так сказал великий русский поэт А. С. Пушкин, и его слова более чем правдивы.

Андрей Седов направил на согласование проект закона Ульяновской области

Председатель ульяновского регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – За Правду Андрей Седов направил на согласование проект закона Ульяновской области "О мерах социальной поддержки лиц,

В Ульяновске прошла последняя весенняя ярмарка

Торговля развернулась ранним утром с 200 машин. В ярмарке приняли  участие сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, областные предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *