27.11.2022

«Команда верит в тебя!»: футболисты ульяновской «Волги» после серьезной травмы навестили 11-летнего ульяновца

Футбольный клуб поделился трогательным и мотивирующим роликов в своих соцсетях.

Футбольный клуб поделился трогательным и мотивирующим роликов в своих соцсетях. «Волга» решила поддержать Матвея Малафеева. Начинающий спортсмен живет в Заволжском районе, любит футбол и совсем недавно играл за команду «Старт-Орион» на городских соревнованиях. Причем, не только по своему возрасту, но и за ребят на год старше.

— Несколько месяцев назад с мальчиком случилось несчастье: Матвей неудачно упал и получил перелом позвоночника. Нескончаемые дни практически без движения: сначала на растяжке в больнице, а затем в жестком корсете дома. Благо, лечение и восстановление шли хорошо (спасибо врачам), парень довольно скоро встал на ноги. Самое тяжелое уже позади, но процесс реабилитации еще продолжается и естественно, задумываться о занятиях футболом пока еще преждевременно, — сообщают в ФК.

Ульяновские футболисты пришли к Матвею домой с гостинцами и подарили ему именную футболку. За кадром был слышен изумленный голос мамы: «С ума сойти»

— Команда верит в тебя и уверены, что ты преодолеешь те трудности, которые сейчас есть и в скором времени сам начнешь играть в футбол! – сказал тренер «Волги» Сергей Жуков.

фото: vk.com/fculvolga

Последние новости

Бюджет для граждан.

Источник: https://vk.com/wall710358845_934 Приглашаем принять участие в ежегодном областном конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан.

Ульяновские аграрии проводят подкормку озимых культур и боронование при подготовке к севу

Ход весенних полевых работ и готовность аграриев к посевной обсудили на тематическом штабе под руководством губернатора Ульяновской области Алексея Русских 17 апреля.

В Ульяновске стало почти на 900 доноров больше

В прошлом году в качестве доноров плазмы и крови в Ульяновске выступили 10 579 человек.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *