25.03.2024

На склад ульяновской госаптеки поступило 80 тысяч лекарств

По программе «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение» аптечный склад пополнился на 80 тысяч упаковок лекарств.

По программе «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение» аптечный склад пополнился на 80 тысяч упаковок лекарств. 

На склад Госаптеки поступило 80 тысяч упаковок льготных лекарств для лечения сердечно-сосудистой системы, в том числе «Бисопролол». Кроме этого, были доставлены препараты, назначаемые при заболеваниях нервной системы.

В скором времени они будут распределены по аптекам города и области.  

Напомним, по вопросам льготного лекарственного обеспечения граждане могут обращаться в контактный центр Министерства здравоохранения Ульяновской области по телефону: 8 (800) 200 73 07, а также на горячую линию Госаптеки по телефону: (8422) 34-00-03.

Фото ultoday73.ru 

Последние новости

Студенты УлГТУ познакомят школьников с сити-фермерством

По всероссийскому проекту «Твой Ход» студенты политехнического университета запустили в Ульяновске собственный проект под названием «UniverCITY-ferm».

В Ульяновском районе устроили интеллектуальное соревнование двух поколений

В Год семьи и 225-летия со дня рождения А. С. Пушкина сотрудники Центральной районной библиотеки пригласили активные семьи для того, чтобы отметить ряд событий.

В лесах Ульяновской области вводится особый противопожарный режим

Он будет действовать с 29 апреля по 12 мая и предполагает некоторые ограничения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *