18.03.2023

В Ульяновской области вырос показатель заболеваемости коронавирусом

Согласно данным Центра гигиены и эпидемиологии в Ульяновской области, за последние семь дней зарегистрировано 426 лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19.

Согласно данным Центра гигиены и эпидемиологии в Ульяновской области, за последние семь дней зарегистрировано 426 лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19. В том числе за 17 марта - 68 случаев.

Так, неделей ранее этот показатель составлял 302 случая. А заболевших, к примеру, 10 марта было 44 человека.

«Управлением Роспотребнадзора по Ульяновской области и министерством здравоохранения Ульяновской области организованы противоэпидемические мероприятия, включающие госпитализацию больных, установление круга контактных, проведение лабораторного обследования и медицинского наблюдения», - сообщают в пресс-службе ведомства.

Проведено за весь период лабораторных исследований — 2619562, обследовано 2535431 человек. В том числе за последние семь дней проведено 11663 лабораторных исследования, обследовано 11535 человек.

Алексей Михайлов

Последние новости

Для ульяновцев открывают горячие линии по вопросам организации питания в образовательных организациях

Ульяновцы с 1 по 12 апреля могут обращаться по вопросам организации питания в образовательных учреждениях на специальные горячие линии.

Профилактический визит в отношении МОУ «Тетюшская СШ»

Специалистом Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области в Ульяновском районе за период с 18.03.2024г.

Ульяновская область будет участвовать в расширенном проекте «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология»

Исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Ульяновской области Наталья Аюкаева приняла участие во Всероссийском совещании «Леса России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *