1-к. квартира, 37.1 м², 3/9 эт.

3 150 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 37.1 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 18.1 м²
  • Тип дома: Панельный
  • Площадь кухни: 7.2 м²
  • Этажей в доме: 9

Описание

Уважаемые покупатели!
Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира, расположенная на ул. Карбышева, д. 23.
О месте расположения дома: одна из самых удобных локаций в Заволжском районе с развитой инфраструктурой - рядом детские сады (ближайший во дворе дома), школы, школа искусств, остановки общественного транспорта, магазины, поликлиники, аптеки, банки, банкоматы и т.д.
О месте расположения квартиры: комфортный третий этаж, окна смотрят в зеленый сквер - тишина и пение птиц, нет машин под окнами, в подъезде расположен участковый опорный пункт полиции, что обеспечивает дополнительную безопасность и спокойствие дома, в подъезде чисто, сделан ремонт, тихие соседи.
О квартире: квартира правильной планировки с просторным залом (более 18 кв.м.), квадратной кухней (7,2 кв.м.), при входе в квартиру просторная ниша, большая лоджия (3,1 кв.м.), квартира зимой очень теплая.
О ремонте: недавно закончен ремонт, выровнены стены и пол, качественный утепленный линолеум, установлены пластиковые окна, в ванной комнате выложен кафель, заменены трубы, новая качественная сантехника и счетчики, современные обои и новые межкомнатные двери, заменены розетки, включатели, "автоматы", также по всей квартире установлены дополнительные розетки. Ремонт делали "для себя".
История квартиры: более 10 лет в собственности, за счет удобной локации квартира всегда быстро сдавалась и на длительный срок, 2 взрослых собственника, квартира без долгов и обременений, никто не прописан, чистая продажа.
Перспективы новых собственников: квартира очень удобна для проживания как для одиноко проживающих, так и для пар или семей с детьми.
Продажа от собственника, риэлторов без потенциальных покупателей просьба не беспокоить.
Ждем звонков с 10 до 22 часов ежедневно, показы по предварительной договоренности/
Возможен торг по итогам просмотра

Адрес

Ульяновская область, Ульяновск, ул. Карбышева, 23


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Феодосии