1-к. квартира, 44.3 м², 2/4 эт.

3 812 380₽

Характеристики

  • Общая площадь: 44.3 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 11.6 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 20.7 м²
  • Этажей в доме: 4

Описание

Клубный жилой комплекс «Дивный сад» — эко-город для комфортной городской жизни в гармонии с природой

Четырехэтажные кирпичные дома создают уют европейских кварталов и обеспечивают приватную атмосферу для жителей клубного комплекса.

В каждой квартире установлен индивидуальный газовый котел. Это значит, что дома всегда будет тепло, а горячую воду никто не отключит. Высокие потолки в квартире делают комнаты светлыми и уютными.

Безопасные дворы без машин оборудованы игровыми и спортивными площадками с учетом интересов детей разных возрастов. Для взрослых жителей комплекса предусмотрены зоны отдыха в окружении лиственных и хвойных деревьев и цветов.

Дизайнерские подъезды наполнены уютом и красотой, а для удобства жителей в них есть специальные помещения для удобного и безопасного хранения колясок, велосипедов и самокатов с ркуглосуточным видеонаблюдением.

Управлять своим домом помагает собственное мобильное предложение от застройщика — «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.

Жилой комплекс «Дивный сад» расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детский сад, магазины формата «у дома», аптеки, остановки общественного транспорта, а также крупные гипермаркеты «Мегастрой», «Лента» и парк имени Генерала армии Маргелова.

Мы сохранили ставки для Вас. Ипотека от 3,9% для всех и от 0,1% для семей с детьми.

Адрес

мкр. Волжские кварталы, д. 4


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Егорьевске