1-к квартира, 51 м², 4/9 эт.

3 299 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 51 м²
  • Этаж: 4
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 22 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 13 м²
  • Этажей в доме: 9

Описание

Продаётся светлая 1комнатная квартира, по оченгь выгодной цене! Расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: улица Варейкиса 36. 4/9 этаж кирпичного НОВОГО дома (один из Абрамовских домов), общая площадь 48 м2.

Чистый подъезд, аккуратные соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный двор. Во дворе растут кустарники и деревья, оборудована детская площадка, есть парковочные места. Автономное отопление, низкие моммунальные платежи зимой и летом.

Квартира с замечательным ремонтом, в ванной коммнате кафель и плитка в приятных глазу тонах. Ровные потолки и стекны,на полу линолеум еврокачества. Просторная кухня с удобным кухонным гарнитуром. На окнах пластиковые стеклопакеты, большая застекленная лоджия (готовая для отделки). Хорошая электропроводка, надежная входная дверь. В квартире всегда комфортная температура ( тепло даже в сильный мороз).

Развитая инфраструктура: школы, гимназия и детские сады. В шаговой доступности магазины и супермаркеты, рестораны и кафе "Рататуй, салоны красоты, мед. учреждения, банки, налоговая, администрация, ТЦ "ЗАРЯ", парк "Винновская роща", удобная транспортная развязка, остановка общего пользования.

Виды оплаты: наличные, ипотека, военная ипотека, мат.кап, субсидии и сертификаты.

Гарантируем безопасность сделки для обеих сторон.

Оформим ипотеку со сниженной процентной ставкой. (От 2,7% годовых, вероятность одобрения 95%)

Хотите купить квартиру, но еще не продали свою? Поможем и с этим.

Звоните и записывайтесь ПРЯМО СЕЙЧАС на просмотр (с 8:00 до 21:00), пока ВАШУ будущую квартиру мечты не купил кто-то другой. Никакой комиссии при покупке!

Номер лота: 4128140

Адрес

Ульяновская область, Ульяновск, ул. Варейкиса, 36


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Сарапуле