1-к квартира, 66 м², 16/21 эт.

2 000руб. за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 66 м²
  • Этаж: 16
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 57 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Этажей в доме: 21

Описание

Oднокомнатная нoвая квaртира с xоpошим pемонтoм в нoвoм домe. Kвapтиpa оборудoвана вceм нeoбxoдимым: кpуглaя двуспaльнaя крoвать, дивaн, кухонный гарнитур, пoлный нaбоp пocуды и поcтeльного белья, телевизоp, xолoдильник, стиpaльная машинка-автомaт, CBЧ, кoндиционер, беcплaтный Wi-Fi. Дом находится в Северной части города в непосредственной близости с историческим центром. Для путешествующих большой компанией и желающих проживать поблизости, в этом же доме расположено ещё несколько точно таких же по качеству ремонта квартир. Командированным предоставляются отчетные документы.

Для проживающих три дня и больше цена 1800 в сутки.

Для бронирования квартиры необходимо внести предоплату в размере суточной стоимости на карту Сбербанка : 4274275400054101 Светлана Владимировна Д. В сообщении получателю необходимо указать номер бронирования, который Вам сообщит диспетчер по телефону, который указан в объявлении.

У нас много других квартир в этом же доме по разным ценам. Все квартиры абсолютно новые с отличным ремонтом, укомплектованы всем необходимым. Все эти варианты можно увидеть, если пройти по ссылке: «Апартаменты Много квартир», которая находится на страничке под номером телефона.

Адрес

Ульяновск, улица Федерации, 130А


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Омске